Quiénes somos dónde localizarnos

 

SEDE CENTRAL


 Parque Tecnológico Paterna
 C/ Johannes Gutenberg, nº 5 46980
PATERNA (VALENCIA)
Teléfono: 902 01 17 17
Fax: 902 02 71 69
­info@farmamundi.org -
  www.farmamundi.org 
Ver plano


DELEGACIONES FARMAMUNDI

   
       
 
Andalucía 
San Jerónimo, 16
18001. Granada
Teléfono: 958 207 074
Fax: 902 02 71 69
  Coordinadora: Azahara Flores
Técnico: Víctor González
andalucia1@farmamundi.org
Ver plano
Madrid
Gran Vía, 16, 4º centro
28013 Madrid
Telf.: 91.548.71.12
Fax: 902 02 71 69
Coordinador: Jordi Menéndez
  madrid2@farmamundi.org
Ver plano
   
 
Asturias
C/ Quebrantos, 5
33125-San Juan de la Arena (Asturias)
Teléfono: 985 58 60 40
Fax: 902 02 71 69
  asturias@farmamundi.org
Ver plano
Castilla-La Mancha
Calle Palencia, 12-4º C
02001 Albacete
Teléfono: 967 11 67 68
Fax: 902 02 71 69
  clm@farmamundi.org
Ver plano
   
 

Catalunya
Erasme de Janer, 8
08001 - Barcelona
Teléfono: 932 44 44 55
Fax: 902 02 71 69
Coordinadora: Cecilia Garcia
  catalunya@farmamundi.org
Ver plano


Extremadura

Padre Tomás, 2
06011 - Badajoz
Teléfono: 924 207 591
Fax: 902 02 71 69
Coordinadora: Chelo Díez
  extremadura@farmamundi.org
Ver plano
   
 
Galicia
  Rúa Santa Catalina,
nº 16,18,20  1º- Puerta C
15003, A Coruña
 Teléfono: 981 13 06 08 / Fax: 902 02 71 69
Coordinadora: María Gento
  galicia@farmamundi.org
Ver plano
Aragón
C/ Ramon Pignatelli, 36 local
50004 Zaragoza
Teléfono: 976 48 60 17
Coordinador: Iñaki García Aroca
aragon@farmamundi.org
Ver plano
   
  Cantabria
Cenfarte Santander
C/ Río Pisueña, s/n. 39011 Santander Tel. 902 01 17 17
Fax: 902 02 71 69
Delegado: Andrés Díez Rodríguez
cantabria@farmamundi.org
Castilla y León
Cenfarte Palencia
C/ Bordadores, 3. Polígono San Antolín
34004 Palencia
Tel. 902 01 17 17
castillaleon@farmamundi.org
   
 

País Vasco
C/ General Concha, 8
Principal-Derecha
48008 Bilbao
Tel. 946.40.11.60
Fax: 902 02 71 69
Coordinador: Pablo Vidal
  euskadi@farmamundi.org
Ver plano

Murcia
Avda. Francisco Jiménez Ruiz, 6, 5ª E. 30007 – Murcia.
Tel. 902 01 17 17
Fax: 902 02 71 69
Delegado: Rafael Herrero
 murcia@farmamundi.org
Ver plano

   
   Comunidad Valenciana
Parque Tecnológico Paterna
 C/ Johannes Gutenberg, nº 5 46980 Paterna (Valencia)
Teléfono: 96 318 20 24
Fax: 902 02 71 69
Coordinador: Lara Carbó
­valencia@farmamundi.org
Ver plano

Navarra
Avenida Carlos III nº 63
31004 Pamplona
Delegado: Fernando Basarte
navarra@farmamundi.org
­Ver plano

   
       
 

Delegación Provincial Castellón
Delegado: Jesús Bellver Roses
valencia@farmamundi.org
Avda. Casalduch, 19
12005 - Castellón

Delegación Provincial Lleida
Delegado: Ricard Troiano i Gomà
catalunya@farmamundi.org
Plaza Berenguer vi, 9. 2º (COF Lleida)    25007 LLEIDA

 

Delegación Provincial Tarragona
C/ Enric D'Osso, 1
43005 Tarragona
catalunya@farmamundi.org

Delegación Provincial Cáceres
Delegado: Juan Francisco García de Casasola García extremadura@farmamundi.org
Avda. Antonio Hurtado, 20
10002    Cáceres              

 

Delegación Provincial Alicante
Delegada: Lydia Gil Esquer
alicante@farmamundi.org
Avda. de la Fontana, 18
3730 Jávea (Alicante)

Delegación Provincial Córdoba
Delegado: Pablo Blanco Sánchez
COLEGIOS MAYORES.
Edf. Apartamentos Universitarios.
Avd. Menendez Pídal  s/n
14071- Córdoba
957 21 21 03

 

Delegación Provincial Valencia
valencia@farmamundi.org
Avda. Portugal, 46
46009 Valencia

Delegación Provincial
A Coruña

galicia@farmamundi.org
C/ Ancares, s/n
15190 A Coruña

 

Delegación Provincial
La Rioja

C/ Mayor, 83
26326 San millan de la Cogolla
La Rioja

Delegación Provincial Málaga
Representante provincial: Luis Fernando Barrionuevo
malaga@farmamundi.org
Alameda de colon, 26 (COF Málaga)
  Delegación Provincial
Getxo

C/ Venturillena, 4 2-A
48993 Getxo (Vizcaya)
 

SEDES INTERNACIONALES

 
Ecuador
C/Diego Martín de Utreras 733 y Selva Alegre (Quito)
Tel. +593 89179694
  ecuador@farmamundi.org
El Salvador
Avda. San José, nº 322
Colonia El Refugio. San Salvador
Tel.: +503 222 57 168
elsalvador@farmamundi.org
   
 
Guatemala
1ª. Calle 3-06, Zona 2 de Mixco
Colonia Santa Rita I, Apartamento “A”
Tel.  +(502) 2250 4175

  guatemala@farmamundi.org
Nicaragua
Del Fise 1 cuadra al lago, 2 cuadras arriba, casa nº83  Colonia Los Robles. Managua
Tel. +505 2278-4777
nicaragua@farmamundi.org
   
 
Perú
C/ Jr. León de la Fuente 110 – Lima 17, Perú
Tel. +511 613 8300
  peru@farmamundi.org
RD Congo
Place Florida, 51. Quartier M.G.L. Commune Vulamba, Butembo, Nord Kivu, RDC
Tel. +243 0 811703785
+243 0 979 070 130   
coord-rdc@farmamundi.org
   
  Mali
Rue 246 porte 298
Hippodrome Commune II
Bamako
Tel. +223 72134971
mali@farmamundi.org
 
   

 



 

Farmacéuticos Mundi

Parque Tecnológico
C/ Johannes Gutenberg, n° 5
46980 Paterna (Valencia)

Teléfono: 902 01 17 17
Email: info@farmamundi.org

 
Farmacéuticos Mundi © 2017 - Todos los derechos reservados | Página web desarrollada por Gsit Digital Informática en Valencia